#

Gerencia Administrativa-Financiera


La Gerencia de Administración y Finanzas esta a cargo de planificar, administrar, coordinar y dirigir las actividades de las áreas administrativas, financieras, contables y de logística. Su responsabilidad de servicios está centrada en facilitar y hacer viables operativamente los planes operaciones anuales y actividades de la Gerencia Técnica y de la Gerencia de Cooperación y Proyectos, así como de la Secretaría Ejecutiva en General. Esta Gerencia también tiene a cargo la custodia de valores.


#

Juan Pablo Cambronero Chan

Gerente de Administración y Finanzas
Correo Electrónico: jcambronero@cepredenac.org


#

Sandra Grijalva Cámbara

Administradora
Correo Electrónico: sgrijalva@cepredenac.org


#

Armando Lacán Tzul

Técnico Financiero
Correo Electrónico: alacan@cepredenac.org


#

Neri Ruano Escobar

Contador General
Correo Electrónico: nruano@cepredenac.org


#

Claudia Barillas Muz

Prestadora de Servicios Profesionales en la Gerencia de
Administración y Finanzas del CEPREDENAC
Correo Electrónico: cbarillas@cepredenac.org


#

Bryan Reanda Revolorio

Asistente de la Gerencia de Administración y Finanzas
Correo Electrónico: breanda@cepredenac.org


#

Ingrid Ajché Pérez

Prestadora de Servicios Técnicos en la Gerencia de
Administración y Finanzas del CEPREDENAC
Correo Electrónico: iajche@cepredenac.org


#

Carlos Zamora Dealtán

Coordinación Logística
Correo Electrónico: czamora@cepredenac.org

Equipo de Trabajo de la Secretaría Ejecutiva del CEPREDENAC